Блог: страница

10 модных элементов детского гардероба

10 модных элементов детского гардероба

Хотите одеть своего ребенка модно и удобно? Откройте для себя последние тенденции детской моды на осень-зиму 22/23, чтобы выбрать стильную детскую одежду, с которой ваши дети будут выглядеть эффектно. Какие ткани, узоры и элементы гардероба вашего малыша станут обязательными в ближайшие месяцы?

Модные цвета детской одежды 22/23 года

тенденции в цвете1.jpg

Осень и зима считаются временем приглушённых и нейтральных цветов и оттенков. Но только не в этот раз.

Во-первых, правит балом розовый цвет. Тотал лук цвета фламинго здорово освежает и дарит положительные эмоции.

Во-вторых, добавляет яркости и драйва одежда металлизированных расцветок. Помимо стандартных золота и серебра в нынешнем сезоне добавляются жёлтый, бордовый, изумрудный, синий с эффектом блеска.    

В наши дни детская мода просто поражает своей красотой и оригинальностью. Правильно подобранная стильная одежда превратит ребенка в настоящую леди или джентльмена. Уникальная по насыщенности, разнообразию и контрастности цветовая гамма позволяет создавать красивые повседневные и праздничные стилизации.

Тенденции детской моды 22/23: Текстиль

тенданции в ткани2.jpg

Мудрые родители выбирают для своих малышей удобную и практичную одежду из самых качественных материалов. Ткань, из которой они сшиты, играет важную роль в случае с детской одеждой. Именно поэтому модельеры в коллекциях детской одежды на сезон 22-23 предложили одежду из хлопчатобумажной, бархатной, металлизированной или свитшотной ткани. Сознательные родители избегают детской одежды из синтетических тканей, чтобы обеспечить коже малышей доступ воздуха и комфорт в носке, легко стирать и удалять пятна, не раздражая нежную кожу.

Тенденции детской моды 22/23: парная одежда для детей и родителей

ребенок+родитель.jpg

Существует множество интригующих и необычных моделей одежды, способных преобразить внешность вашего малыша. Помимо комфорта и функциональности, немаловажную роль в создании детского гардероба играют и модные тенденции. Абсолютно самый модный тренд сезона 22/23 – это коллекции одежды для всей семьи, т.е. парная одежда для папы и сына или мамы и дочки, и даже комплекты одежды для всей семьи. Теперь каждый может носить похожий покрой футболки и штанов или теплые свитера. 

Мама и дочка в одинаковых платьях, а папа и сын в одном фасоне будут выглядеть оригинально и элегантно. Интересно, что двойная одежда для родителей и детей становится одинаково популярной в повседневном укладе, нарядах для крупных мероприятий и спортивной одежде.

Платья для девочек на сезон 22/23

Модное платье будет отличаться своим фасоном и дизайном, в котором существенное влияние на его внешний вид окажут как крой, так и используемый материал, детали и аксессуары. Трапециевидный крой платья для девочки может быть украшен аппликациями в виде бабочек или цветов, блёстками или пайетками. Дополнит этот стиль повязка на голову из тёплых тканей. Красивое трапециевидное платье для девочки станет идеальным нарядом для новогоднего праздника или семейного торжества. Хорошей идеей будет скомбинировать его с двойным нарядом для мамы.

Тенденции детской моды 22/23: платья для девочек на каждый день

платье.jpg

Даже маленькие девочки хотят каждый день выглядеть по-особенному. Они хотят выглядеть элегантно во время игры с друзьями или на прогулке. Они любят наряжаться в красивые платья, чтобы выглядеть как принцессы. Лучшим выбором, если речь идет о платьях для девочек на каждый день, будут прямые или трапециевидные крои из шерсти, украшенные крупным цветком на плече или подвязанные на талии ремешком.

Еще одно предложение – платья для девочек прямого кроя из трикотажа или хлопка, подчеркнутые поясом на талии. В ближайший сезон 22/23 в моде будут не только монохромные цвета, но и полоска, и принты: флористические, геометрические, абстрактные.

Тенденции детской моды 22/23: спортивная одежда

6спорткост.jpg

Спортивный костюм – неотъемлемый элемент детской одежды, который состоит из удобных брюк и толстовки. В 22/23 году мода предлагает спортивную одежду на любой вкус: как пастельных тонов, так и ярких. Используют трикотаж или другой удобный и дышащий материала, не сковывающий движений ребенка. 

Интересным предложением для мальчиков станут брюки-карго и джоггеры, которые не только выглядят стильно, но и обеспечивают комфорт и не стесняют движений. Кроме того, родители легко могут подобрать их к любой ситуации, что делает их популярными.

И не забываем про маст хев акценты – контрастные вставки, которые напоминают одежду мотогонщиков и ковбоев.  

Тенденции детской моды 22/23: юбки

7юбка.jpg

Длина миди по-прежнему остается популярной в осенний сезон. Вот и в этот раз дизайнеры предлагают разнообразие цветов, фасонов и материалов. В осеннем и зимнем гардеробе может быть несколько девчачьих юбок, которые позволят создать наряд на любой случай:

  • Трапециевидная или расклешенная юбка отлично подойдет для повседневного образа.

  • Юбка А-силуэта для девочки – модель из хлопка или шерсти, украшенная интересными карманами или принтом.

Тенденции детской моды 22/23: одежда в стиле милитари для мальчиков

милитари8.jpg

Модным элементом повседневной одежды для мальчиков в сезоне 22/23 являются элементы одежды с военным акцентом, которые делают малыша воином, готовым исследовать мир. Дизайнеры детской одежды предлагают футболки, толстовки, бомберы и штаны для мальчиков в камуфляжной расцветке, а также в монохромной стилизации цвета хаки или оливкового. 

Осень, а вместе с ней и первый снег, уже ворвались в нашу реальность. Длинные вечера, морозные и свежие дни стали нашими спутниками на ближайшие 4 месяца. Именно осенью обновляем и пересматриваем свой гардероб.

У взрослых дело обычно простое – у нас есть любимые узоры и цвета, в которых мы чувствуем себя хорошо, свежо, и которые носим годами. Проблема возникает, когда мы отвечаем за гардероб ребенка, ведь в России тяжёлые погодные условия.

-Что будет работать осенью, при перемене погоды?

-Как одеть ребенка на прогулку?

-Удобна ли и безопасна ли одежда, которую я покупаю?

-Какие тенденции в детской моде?

-Какой головной убор выбрать на осень?

Эти и другие вопросы часто возникают у родителей, когда приходит время менять одежду по сезону.

Чтобы развеять некоторые сомнения и помочь родителям в выборе осенней одежды для своих детей, мы подготовили для вас список самых модных ТОП-трендов сезона осень/зима 22/23. Поехали!

- Оригинальные принты - красивые узоры, которые понравятся вашему ребенку

- Удобные толстовки на любую погоду

- Брюки с учетом потребностей вашего ребенка

- Осенние платья каждый день и по праздникам

- Естественные цвета - идеальная основа для многих стилей

- Экстра - разноцветное головокружение!

Тренды осени/зимы 22/23: Оригинальные принты – красивые узоры, которые понравятся вашему ребенку

9.jpg

Хотя у нас причудливые узоры ассоциируются с праздничными стилизациями, в этом сезоне стоит внести немного красок в осеннюю одежду. Сказочный луг на толстовке или гетрах с очаровательными оленями – такие мотивы на одежде дети любят.

Тренды осени/зимы 22/23: Удобные толстовки на любую погоду

10.jpg

Неотъемлемый элемент детского гардероба. Они в первую очередь удобны, но также должны быть красивыми и практичными. Здесь выбор действительно огромен – толстовки на молнии или худи через голову, однотонные или разноцветные, потолще, потоньше – каждый обязательно найдет что-то для своего ребенка. Этой осенью мы сосредоточимся на толстовках оверсайз и более теплых толстовках с застежкой-молнией. Сделайте так, чтобы ваш ребенок выглядел модно, стильно и чувствовал себя комфортно.

Тенденции осени/зимы 22/23: Брюки с учетом потребностей вашего ребенка

11.jpg

На что стоит обратить внимание при выборе штанов для ребенка? Прежде всего, для комфорта – сегодня в детской моде царят вневременные спортивные костюмы и универсальные леггинсы. Для детей, любящих познавать мир, идеально подойдут брюки со строчками на коленях – такое дополнительное усиление эффективно защитит от царапин на коленях и неэстетичных дырок.

Тренды осени/зимы 22/23: Осенние платья на каждый день и в праздники

платье1.jpg

Хотя платья ассоциируются у нас с весной и летом, отказываться от них осенью тоже не стоит. Это отличное предложение не только для больших мероприятий, но и для повседневного использования - в детский сад, на прогулку или в гости к тете. Девушки любят их, потому что они удобные и милые.

На осень мы особенно рекомендуем платья-свитшоты премиум-класса с красивыми и красочными рисунками и нежным, тонким муслином. Этот материал идеально подходит для любого времени года, а благодаря тому, что он чрезвычайно прочный, натуральный и обладает антиаллергенными свойствами, его уже оценили многие мамы.

Тенденции осени/зимы 22/23: Натуральные цвета – отличная основа для многих стилей

12 нат.цвета.jpg

Этой осенью царят нежные цвета – в основном бежевый и коричневый. Эти цвета очень нравятся многим родителям, они универсальны и легко сочетаются с целой гаммой цветов и рисунков. Коричный, кофейный, шоколадный – оттенки, которые красиво будут смотреться с нежным розовым или приглушенным зеленым.

Это отличное предложение для родителей, которые любят минимализм или у которых все еще слишком маленький гардероб. Достаточно 2-3 комплектов одежды, и мы можем создавать наряды почти на всю неделю!

Тренды Осень/Зима 22/23: Аксессуары – разноцветное головокружение!

Сентябрь и октябрь — время, когда мы медленно складываем в гардероб соломенные шляпы и бейсболки. Их место на голове ребенка занимают чуть более теплые и непродуваемые шапочки и повязки. Что мы будем носить в наступающем сезоне? Мальчикам наверняка понравятся шапки в самых модных расцветках, доступные в двух версиях - более тонкая для осени и более толстая для зимы. 

Однако в этом сезоне и девушкам есть из чего выбирать! Твистбанды или пинапы, водолазки с красивыми узорами, кепки или тюрбаны в стиле твистбанда. Каждая барышня найдет что-то для себя.

Вне зависимости от сезона при выборе одежды для малыша стоит обращать внимание не только на узоры или цвета, но прежде всего на качество исполнения и безопасность материалов – т.е. на стандарты и сертификаты, которым должны соответствовать ткани, предназначенные для детей. Ведь это то, о чем мы заботимся больше всего: чтобы было красиво и стильно, а прежде - полезно для здоровья, безопасно и удобно.

08.11.2022
Поделиться:

Возврат к списку

Подписывайтесь на наши новости!Будьте в курсе наших новинок, скидок и акций